[I lost my paradise]

Объявление

[I lost my paradise]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz
Модеры: набор
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Окрестности] » [Озеро]


[Озеро]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Эмили медленно шла по парку... посматривая на озеро, она думала только о своей семье... Ведь девушка ненавидила их всех, отец не любил её да и мать тоже... Она сбежала из дома в 14 лет только чтобы забыть их. Эми подошла к озеру и тела перед ним на траву. Девушка достала из косовов
Из кармана узких джинс пачку сигарет. Она взяла одну штучку и закуска затянулась выпустив серый едкий дым... После некоторого времени она выбросила окурок... И облизнув губки легла на траву...

Отредактировано Emily Rae (2008-08-14 16:55:34)

0

3

Алекс хмуро глядя на свои кеды, шел к озеру. Он целую неделю сидел в своей квартирке, и вот решил выйти оттуда, подышать свежим воздухом. Весь кошмар его жизни преследовал Алекса вот уже два года, как он живет тут.
Парень знал, что у него есть сестра, он даже знал, как ее зовут и как она выглядит. Ведь перед ем, как уехать, он заходил домой и то, что осталось от матери рассказало ему об Эми, и показало фото. Алекс заранее жалел девушку, ведь она перенесла не меньше чем он.
Алекс пришел к озеру и подошел к вое. Обняв себя руками, он долго смотрел на нее и думал о чем-то. Сегка повернув голову онзаметил девушку. Это была Эми. Он узнал бы ее из всех остальных девушек мира. Алекс не мог ошибиться. Он нахоился в каком-то шоке, парень не ожедал, что увидит ее здесь. Она, видимо, ничего не знала о его существовании.

0

4

Эми сидела и скучала ей нечего было делать... в этом городе она была совсем одна... её родители ей ничего о их семье не говорили... но Эми знала что она не одна она была просто уверена у нее было какое то чувство... Девушка медленно повернула голову в сторону какого то шума... и увидела какого то парня и улыбнувшись подвинулась к нему.
-ммм Приветик! А тебя как зовут?     
Эми улыбнулась смотря на окунь он ей кого то напоминал... Она в детстве видела какую то фотку какого то паренька он очень был похож на него   
-Если что я Эми)

Отредактировано Emily Rae (2008-08-14 16:56:06)

0

5

Алекс сидел рядом и смотрел куда-то вдаль. Он не смотрел на девушку. И его не интересовал ее имя, он и так сам знал. Он знал о ней все, и чтоона ушла в 14 лет из дома, где была и всю ее дальнейшую жизнь он тоже знал. Он повернулся   с какой-то неприязнью посмотрел на нее. Он завидовал тому, что она жила дольше с родителми, а не как он. В 9 лет вступил в взрослую жизнь.
-Я Алекс. И я - твой старший брат. Ну если можно так сказать...
Он посмотрел на двушку и поморщился. Потом достал сигареты и судорожно закурил

0

6

Эмили посмотрела на парня и сразу продвинулась от него...     
-ты мой брат смешно...я о тебе ничего незнаю... А вот ты по видимому хорошо меня знаешь и ненавидишь...     Девушка отвернула голову от парня...ей было обидно то что её родной старший брат её ненавидит... Она вообще ничего о нем не знала...а он уже её ненавидил.   
-Если ты меня так ненавидишь...я уйду... Забудь просто что я есть и все...живи как жил...  
Эми встала с травы и подойдя к воде стала медленно водить по ней рукой

Отредактировано Emily Rae (2008-08-14 16:56:37)

0

7

Алекс вздохнул и задумался. Он посмотрел на девушку,на ее хрупкую одинокую фигурку и впервые в его подсознании проснулось ощущение чего-то родного. Хотелось кричать, радоваться и плакать. От того, что есть кто-то родной на этом свете. И этот кто-то не такой ублюдок, как родители. Тихо улыбаясь, Алекс встал с лавки и подошел к девушке. Он оторожно и неловко обнялее сзади

-Прости меня... Я так рад, что ты у меня есть... ты - МОЯ сестра... МОЯ родная кровь.. И я люблю тебя

0

8

Эмили вздрогнула от прикосновения брата... В этот момент ей было очень хорошо и тепло от его прикосновений....она повернулась к нему и крепко обняв тихо сказала...
-Я тоже очень рада что у меня есть такой брат...только о тебе я ничего незнаю...родители ничего мне о тебе не говорили....даже как то скрывали...
Эми подняла свои глазки и стала смотреть на  брата он был такой красивый и Эми чем то была похожа на него...
-Ммм,  а я могу сказать что у меня даже очень красивый брат...только расскажи мне о себе....

0

9

о себе? Хм...
Алекс все еще пребывал немного в шоке. Он стоял около озера, обнимая свою сестру. мало того, что он ее раньше практически ненавидел, так теперь у него проснулось чувство любви к ней.
Даже не удивлюсь тому, что они что-то скрывали про меня,  я для них всегда был ненужной вещью.
Алекс фыркнул, вспоминая свое коварное прошлое и отпустил девушку. Он вновь направился к лавке и присел на нее, подзывая к себе Эми.

0

10

Alex Mortis
Эмили подошла к брату и сев на лавку посмотрела на него....
-Да меня они тоже не любили...вот я и ушла в 14 лет....просто хотела жить нормально....
Девушка посмотрела на брата и улыбнувшись сказала....
-Ну ладно если не хочешь рассказывать потом сама узнаю...
Эми провела ручкой по щёчке брата и улыбнувшись облизнула губки....да её брат ещё много  не знал о ней...Эмили почти была шлюхой....ведь её отец сказал что пока не отработает все 14 лет своей жизни у них не сможет уйтти....вот Эми и отдаеться почти каждому....принимает наркотики...и надеиться что её брат ничего не узнает...девушка прикрыла рукой синяк на ноге от вчерашнего клиента и продолжила смотреть на брата...

0

11

Emily Rae
Я могу рассказать, если ты хочешь

Алекс посмотрел на сестру и пожал плечами.
Только это совсем не интересно.
Алекс положил руку на коленку девушки и стал водить ею, то вверх, то вниз.
Я ушел из дома в 9 лет. Начались всякие нарко-притоны и все дела... Алекс фыркнул
В 14 лет опомнился и друзья помогли мне. Теперь работаю фотографом в одном из лучших журналов. У меня собственная квартирка в центре. Да и на жизнь мне хватает...
Алекс стал водить рисовать кедами какой-то узор на земле

0

12

-Хорошо живёшь братик...Как от наркоты то отвязался? А то над кое кому помочь...
Девушка улыбнулась как будто не себе...ведь Эми уже давно баловалась кокаином...её это успокаивало после секса с новым клиентом....
-А я вот живу в отеле...потому что нет дома...ещё не заработала...многое что тебе говорили родители не правда...конечно я могу не рассказывать но ты мой брат можешь знать...я шлюха...работаю с 14 лет....и работая отдаю все деньги отцу за то что жила у них 14 лет...ещё принимаю наркотики ну и почти каждый день избиваюсь своими клиентами...
Эми убрала руку с колнеки и посмотрев на брата опустила голову...ей было стыдно за себя...но ничего не поделаешь....

0

13

Алекс посмотрел на то, как смутилась его сестра и улыбнулся.Он взял ее тремя пальчиками за подбородок и повернул ее личико на себя.
Я знал, что ты именно такая, другого просто быть не могло.
Алекс улыбнулся, глядя в ее глаза. Наверное это единственное, что оставалось в ней настоящим. или она тоже умела использовать свой взгляд
Если захочешь, ты можешь все исправить. И я тебе помогу.

0

14

Эмили обняла брата и уткнулась носиком ему в щейку....
-Спасибо тебе брат....я думала ты будишь злиться на меня...хоть я тебя почти незнаю и ты меня ненавидил...даже может и счас.. но я уже люблю тебя как брата....
Эми хотела поцеловать брата в щёчку но не решалась...ведь он когда то ненавидил её...и мог послать...Эми хоть и казалась очень сильной безбашенной стервой...но это не так.....она всегда нуждалась в помощи и поддержки...но все 17 лет таковой не получала всем всю её жизнь было плевать на неё....Девушка отпрянула от брата и стала смотреть в воду...

0

15

Алекс приобнял девушку и сам чмокнул ее в губы, видя ее нерешительность.
ну так что?
Спросил он, все еще глядя на Эми. Этот человек был ему дорог, и он хотел помочь ей, как-то выбраться из этой ситуации. Алекс надеялся на то, что Эми согласится. Но что-то ему подсказывала, что такого не будет. Парень улыбнулся и провел кончиком язычка по щечке девушки.
Он стал смотреть на Эми, ожидая ее ответа

0

16

Эмили закрыла глаза от ощущения губ брата....от ощущения его язычка на своей щеке....ей это нравилось...она готова была на всё ради любимого брата...девушка открыв глазки посмотрела на брата и облизнув губки произнесла...
-Если ты поможешь то я согласна....только меня от чего то отучить тяжело...ведь я и на работе колюсь...а если не пойду то отец изобьет....
Девушка вздохнула и на её глаза наворачивались слёзы....но Эми держалась...она не когда не плакала...и не показывала свою слабость

0

17

Алекс слышал, как дрожал голос девушки. Он понимал, что Эми была на грани слез, не сдерживала себя. Тогда Алекс еще крепче обнял ее и зашептал на ушко
-Я тебя никогда не брошу, поняла? Даже если ты будешь самой плохой. Даже если убьешь полмира и подсадишь всю молодежь на наркотики, я все равно буду за тебя. Только ты точно реши, хочешь ты изменить жизнь или хочешь оставить все как есть.
Если захочешь, то мы сделаем так, что этот папа забудет о твоем существовании. Мы все сделаем.

Алекс уверенно кивнул, он был готов полностью изменить жизнь сестры. лишь бы она на это согласилась.

0

18

Эмили сильно сильно обняла брата...и шопотом сказала
-Очень хочу...если ты поможешь я буду очень благодарна тебе...мне никогда никто не помогал...я привыкла делать всё сама...но уже не могу мне тяжело...
Девушка положила голову брату на плечо и закрыв глаза стала слушать что он ей шепчет....ей была приятна его поддержка...и самое лучшое что он  ей верил и был за неё....Эмили отпустила брата и сев к нему на коленки....обняла и тихо прошептала
-мне просто так теплей и удобней...

0

19

Обняв Эмили, Алекс достал мобильник из кармана. Он начал быстро писать кому-то смску. Тут же запищал телефон в знак того, что пришел ответ. Алекс прочитал и довольно хмыкнул
-ну все! теперь никакой папа не заставит тебя что-либо делать. Он вообще про тебя теперь не вспомнит. Да и про меня тоже.
Теперь все зависит только от тебя. Если ты захочешь, то ты все бросишь.

Он посмотрел в ее глаза, ожидая ответа. Теперь судьба девушки была в ее руках

0

20

Эмили так же сидела обнимая брата...потом посмотрев в ответ ему в глаза...тихо сказала
-Только если ты будишь помогать мне...наркотики это не легко....
Девушка была рада то что её отец отстанет от них...что всё будит нормально....что она начнёт новую жизнь...
-Алекс...а можно я у тебя чучуть поживу...хотя бы недельку...просто надо найти работу и дом....
Эми облизнула губки и нежно чмокнула брата в губы...сейчас она хотела поцеловать его более сильней...и даже не понимала по чему...ведь этого человека она знала всего пару часов...а уже хотела целовать и быть рядом хоть он и её брат....надо успокоиться...всё равно у него кто нибудь есть...и вообще я его сестра..

0

21

Emily Rae
Могла бы даже не спрашивать! конечно можно! хоть всю жизнь... А наркотики.. Ты с ними справишься, ведь я смог. Хотя меня никто не поддерживал, и ты сможешь.

Алекс покрепче обнял девушку и отбросив всякие предрассудки, нежно поцеловал ее, залезая в ее рот  своим язычком. Потом резко оборвал поцелуй и виновато посмотрел на свою сестренку
Прости
Он отвел взгляд в сторону

0

22

Эмили взяла трёмя пальчиками брата за подбародок и повернув к себе тихо прошептала докасаясь  до его  губ...
-Тебе не за что извеняться...веть ты зделал то что я хотела зделать....
Эми прильнула к губам брата и стала нежно проникать в его ротик своим шаловливым язычком...сейчас ей было ужасно хорошо и приятно...ей нравилось это...она постепенно влюблялась в этого человека....девушка запустила ручки брату под футболку и стала лоскать его торс

0

23

Парень осторожно пересадил девушку рядом на лавку и еще раз поцеловал ее, облизывая ее губы, он завершил поцелуй и провел ладонью по коленке девушки
-Детка, ты меня не получишь...
По крайней мере не сейчас...

Алекс улыбнулся Эми и перевел взгляд на воду. Потом достал из кармана пачку сигарет, зубками достал  сигарету и, крутя в пальцах зажигалку, прикурил.
Он улыбнулся сам себе и заерзал на лавке, устраиваясь поудобнее

0

24

-Да я пока не собиралась
-И вообще братец плохо ты меня знаешь...Если захочу то обязательно возьму...я перед сладким никогда устаять не могу...

Эмили облизнула губки и протянув лапки посмотрела на брата жалобными глазками....
-А мне покурить не даш???Младшей сестре всё надо давать...так что делись....
Эми усмехнулась и закинув ноги на лавку и положив их брату на ноги стала ждать сигарету

0

25

да? В таком случае ты меня тоже плохо знаешь!
Алекс хмыкнул и сбросил ее ноги с себя. Он положил рядом пачку сигарет и зажигалку. Парень встал с лавки и прошел куда-то к воде.
Своей слабостью в том, что он поцеловал Эми, парень сам себя раздражал.
Я не должен был этого делать! - только эта мысль крутилась в его голове. И парень сожалел о том, что сделал.
Хорошо, сделаю вид, что между нами ничего не было. Мы - брат и сестра.

0

26

Эмили усмехнулась и встав с лавки подошла к брату приобняв его сказала...
-Да ладно тебе...ты мне просто брат....эт семейный поцелуйчик забыли...не воспринимая всё так близко к сердцу...мне нервый братец не нужен...
Эми потрепала его по волосам и улыбнулась...она говорила это всё очень весело и с улыбкой да можпет ей и нравился её брат...но она никогда бы не стала к нему лезть если бы он этого не хотел так что для Эми эта тема закрыта...
-Ну всё не грусти...заяц...

0

27

Да? Вот и хорошо!
Алекс повернулся и посмотрел на девушку. Парень улыбнулся уголками губ и приобнял ее одной другой. Уткнувшись носом в волосы девушки, Алекс прикрыл глаза и довольно заулыбался. Сейчас он чувствовал себя счастливым. Даже очень.
Алекс всегда считал, что у него нет никого. И теперь он даже не мог осознавать того, что эта девушка - его сестра. ему надоело обдумывать все это и он попытался выкинуть все мысли из головы

0

28

Эмили отняла сигарету у брата и стала курить смотря на брата....
-Вот мне щас кажеться как будто я тя старше, а не ты меня....
Девушка рассмеялась и докурив выкинула окурок в сторону...и встав поняла брата...
-Да ты тежеловат...Ну пошли может дом мне свой покажешь....
Эми взяла брата за руку и стала смотреть в глаза она опять хотела его поцеловать но знала что нельзя этого делать ведь ему это не нужно....она отпустила руку брата и отвернулась....
-Ну что пошли?
Эмили пыталась как то успокоить себя разговорами...ей сейчас было очень плохо но она держалась...ей нужны были наркотики....ну или хотябы секс....но не того не другого не было

Отредактировано Emily Rae (2008-08-15 20:45:21)

0


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Окрестности] » [Озеро]