[I lost my paradise]

Объявление

[I lost my paradise]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz
Модеры: набор
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Анкетирование] » Анкета Bill'a Kaulitz'a


Анкета Bill'a Kaulitz'a

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


[анкета персонажа.]

1.] имя + фамилия [rus/eng].
Bill Kaulitz
2.] дата рождения [д.м.г.] + возраст [16+].
01.09.89-18 лет
3.] ориентация. [гетеро, би, гомо, лесби.][если не гетеро, то пассив или актив, универсал.]
Би/Актив
4.] биография. [9 строк +]
Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."

Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...

Идеал его девушки - это сёстры Олсен.

На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.
5.] характер. [6 строк +]
эмоционален, учтив, обладает утонченным слухом, поэтому, в некоторых ситуациях ссоры и скандалы неизбежны. часто бывает, требователен, нервозен и рассеян. ненавидит внезапные взрывы эмоций и резкие перемены в жизни. привык к полной свободе и невчем себе не отказывать, будь то, даже противозаконно... не любит, когда ему что-то навязывают, принимает решения всегда самостоятельно или посоветовавшись со своим братом. ярок на сцене, замкнут в жизни.
также в характере билла, присутствует черта эгоизма. умеет нагло лгать, и делает это с огромным успехом (однако он может проколоться перед своим близнецом) но когда ему лгут - не терпит. да и обмануть билла будет не так просто - но можно, т.к. парень наивен и люди этим могут воспользоваться.
6.] внешность + фото. [8 строк +. желательно посмотреть тему занятых внешностей.]
высокий, кареглазый брюнет. с рождения волосы были как у близнеца - русые. в данные момент перекрасил их в черный цвет и сделал прядь "манга", пепельного цвета и рваную челку - закрывающую пол лица. цвет кожи - загорелый с неким шоколадным оттенком. глаза большие миндалевидной формы и из-за толстого слоя черного карандаша - кажутся очень глубокими и несчастными - что вызывает жалость не только у девушек, но и у парней. губы пухловатые и если присмотреться по внимательнее - можно заметить, что они почти всегда, чуть приоткрытые. улыбка широкая - улыбаясь, оголяет почти весь "забор" зубов - этим, притягивает к себе внимание и очаровывает окружающих.
нос узкий, средних размеров. имеет худощавое телосложение, подобное женскому: при росте 1.85, весит около 50 ти кг.
обильно пользуется косметикой и не представляет жизни без неё.
на теле есть:
татуировки: пятиконечная звезда ниже живота и "freiheit 89" на левом предплечье.
проколы: пирсинг в языке и в брови.
7.] что любит/не любит персонаж.
Обожает группу Green Day,гулять в одиночестве под дождём,сидеть и мечтать на подоконнике.Не любит ложь и людей,которые воспринимают его как денежный мешок.
8.] факультет. [танцы, музыка, модельный, телевиденье]
Музыка
8.] курс. [1-16, 2-17, 3-18, 4-19.]
3-ий курс


[анкета для вас.]

1.] ник или реальное имя по которому вас знают. [и ни-ка-кой консперации.]
Йа КоКоСиГХDDD
2.] возраст. [пишем честно, правда достигнет верхушек.]
14 лет
3.] связь. [ICQ или Skype.]
247 949 149
4.] как долго играете на ролевых? сможете писать посты больше 10 строк?
Около 2-х лет.Да,смогу
5.] как часто будете посещать ролевую?
к/д
6.] ознакомились ли вы с правилами ролевой?
До.
7.] реклама. [обязательно.]
http://www.liveinternet.ru/community/11 … t82260694/


пробный пост. [12 строчек +]
Билли сидел и только наблюдал за тем,как Николь нервно собирает свои вещи.Хотелось её остановить и что-то сказать,но почему-то не мог.Только молча сидел и наблюдал за всме происходящим.Неужели это конец?конец наших отношений?После всего что между нами было она вот так просто воспользовалась мною...она....но я люблю её.Билл сидел и наивно хлопал глазками.Да,его развели.Развели как намалёванную куклу.Хотя никто не мог никогда его обманывать,но Ник это удалось.Удалось очаровать его своим прелестным личиком,наивными глазками....Да,Билли влюбился.Только он нашёл ту,с которой был готов провести всю свою жизнь,как она жестоко кидает его.Вдруг парень не вытерпел,встал и подошёл к девушке поближе.-Ники,зачем ты это делаешь?Аккуратно взял её за плечики и заглянул ей в глаза.Зачем ты так со мной?Я же тебя люблю и ты это прекрасно знаешь.Почему ты уходишь?Что было не так в наших отношениях?Может дело во мне?Девушка вырвалась из его рук и продолжила дальше собирать все свои вещи.Собрав их,она направилась к выходу,но Билл перегородил ей путь.Ответь мне!Это важно.Николь только стояла и хлопала своими глазками.Но вскоре предпочла нужным ответить парню.-Нет,ты не виноват.Дело во мне!Это я тебя не люблю.Я просто пользовалась тобой,а ты повёлся.Я просто выполняю свой долг,ты же знал что я....я...шлюха.Опустив глаза,Ник попыталась оттолкнут парня и выйти,но парень не поддавался.Но в конце концов Билл всё осознал и отошёл от дверного прохода.И Ник ушла,ушла навсегда.....


0

2

Эм, хорошо, но есть одно "но"... Звёздные ники регестрировать нельзя - написанно в таблице. Что будем делать?

0

3

Няфф...это жесть :crazy:  а кого регить тада моно?трэш моделей ведь тож незя.

0

4

Bill Kaulitz
Можно зарегестрировать придуманный ник и взять внешность треш модели, так же я могу тебе ник сейчас изменить и ты можешь оставить внешность Билла. Только ав сменить без надписи тогда уж)

0

5

Хорошо!!Тогда смени мне ник на Alex von Werty чтоль!!)))

0

6

Окей) Ща сделаю

0

7

Пасип))Мне анку тоф переделывать?

0

8

Ну в принципе можешь и не переделывать если не хочешь
Ав ток без имени поставь ес будешь с внехой Билла играть

0

9

сделано=)

0


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Анкетирование] » Анкета Bill'a Kaulitz'a