[I lost my paradise]

Объявление

[I lost my paradise]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz
Модеры: набор
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Анкетирование] » Nicol Richardson.


Nicol Richardson.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


[анкета персонажа.]

1.] имя + фамилия [rus/eng]
Николь Ричардсон/ Nicol Richardson.

2.] дата рождения [д.м.г.] + возраст [16+]
27/09/90 скоро будет 17лет

3.] ориентация.
Гетеро

4.] биография.
27 сентября. 10 лет назад

Просторная детская комната, заваленная игрушками, мячами, паззлами и прочей дребеденью. На диванах сидит некоторое количество людей разных возрастов с коробками, свёртками и открытками в руках. А человек, из-за которого все эти люди здесь собрались, семилетняя голубоглазая бледная девочка, сидит, забившись поглубже в кресло и сосредоточенно думает над какой-то детской деревянной головоломкой. Она начала её распутывать ещё два дня назад, и поэтому сейчас Ник куда больше хотелось спокойно подумать, чем принимать подарки на день рождения и вежливо улыбаться. Но её планы нарушила мать, решительно взявшая из рук Николь две сцепленные деревяшки.
-Николет (так полностью звала её мать), не будь букой, выходи и поздоровайся.
Девочка вздохнула и подняла глаза на всех собравшихся родственников. Ни к кому из них она симпатии не испытывала. Ну, разве что к дедушке Альберту... Возможно, только из-за него девочка попыталась улыбнуться и помахала всем рукой. Что же.. праздник начался.
К концу дня Николь дико устала. Её всегда утомляли скучные мероприятия вроде дней рождений, детских праздников и т.п. ,где всегда куча народа и почему-то нечем заняться. Но, уже забравшись в кровать, девочка улыбнулась и погладила рукой подаренный дедушкой Альбертом фотоаппарат - пожалуй, единственная ценная вещь, которую ей сегодня подарили.

27сентября, 7 лет назад

-Ники, у тебя сегодня праздник, может, пригласишь кого-нибудь?
-Нет, спасибо, не хочется, пап...
-А может, кого-нибудь из одноклассников?
Николь поморщилась, представив себе лица своих одноклассников.
-Нет, пап.
Отец нахмурился и опять уткнулся в газету. Ник побрела к себе в комнату. Из года в год один и тот же диалог и одна и та же реакция отца на то, что она не хочет орать и веселиться, а хочет посидеть одна. Миллион раз ей говорили, что нельзя интересоваться только книжками, роликами и гитарой, и миллион раз Ник пропускала это мимо ушей. 27 сентрября- это её день, и хотя бы его Ник хочет провести так, как желает она сама. Вечные же попытки родителей записать её на кучу разных кружков и занятий жутко раздражал - наверное, к десяти годам её родителям пора было бы заметить, что она человек не особо контактный и заводить новые знакомства с кем попало не любит. Впрочем, может, отца и мать просто бесило то, что Николь всё свободное время проводила в своей комнате, почти не выходя из неё.

27 сентября, совсем-совсем недавно

-Николет, успокойся -отец в который раз вздохнул и закатил глаза
-Что? Успокойся? Да как ты вообще посмел принять решение о том, что мы переезжаем куда-то не спросив меня! Это просто издевательство! -Ник пыталась заорать во весь голос, но получалось плохо.
-Замолчи! Во-первых, не куда-то, а в хорошее и надёжное место. А во-вторых, хватит вести себя как истеричная девчонка.
Ник развернулась и вышла из комнаты. Её безумно раздражало, что отец её ни во что не ставит, и считает себя вправе распоряжаться её судьбой и то, что он до сих пор не понял, что она и есть истеричная девчонка.  В данной ситуации радовало лишь то, что какие-то изменения в жизни всё же последуют, пусть и день рождения был безнадёжно испорчен

5.] характер.
Привычки: При разговоре жестикулирует, поправляет прядь волос и ещё, частенько говорит то, что думает. За это ей и попадает.
- Фобии (Страхи): Пауки, жуки и прочие насекомые. А так же Ник боится потерять друзей
- Качества: Умная, целеустремлённая (даже упёртая) Настя является очень хорошей подругой, которая готова всегда выслушать и помочь.
- Недостатки: Влюбчивая, слишком сильно привязывается к людям

Общее описание характера: Что можно сказать о характере девушки?.. Ну пожалуй это:
Я такая как есть, я не буду другой.
Я такая как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая как есть я на свете одна.
Я такая как есть, я умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать,
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая как есть ,я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь,
И такой как я есть к вам опять повернусь.

6.] Внешность
Так.. начинаем разглядывать. Сначала просто критически осмотрим. Что там у нас? Красивая? Нет, неземной красоты здесь немного. Скорее, эта девушка симпатичная. Миленькая.
А теперь детали. Высокая? Да нет вроде, головой об дверные проёмы не стукается. И не особо низкая.. так, серединка на половинку. 164 сантиметра, если быть поточнее. Кожа белая. Слишком белая, иногда даже кажется, что прозрачная. Загар не ложится вообще, но летом на носу могут появиться маленькие веснушки.
Едем дальше. Начнём, пожалуй, с ног. Очень маленький размер ноги. Чересчур маленький. Одна из основных причин недовольства Ник своими ногами\лицом\фигурой\ и далее по списку, потому что подобрать обувь бывает трудновато. Дальше.  Бёдра/Талия/Грудь. Если говорить начистоту - то бёдра узковаты, а грудь небольшая. Так, я не поняла, что за хи-хи за кадром? Доской Николь назвать нельзя - в фигуре более всё более-менее пропорционально. Иногда миниатюрность Ник только на руку - с талией вроде пока проблем не было, хотя шоколад мы любим... Далее.. Плечи узкие и острые, шея длинная. Руки тонкие, заканчиваются длинными пальцами. Лицо в форме сердца - приподнятые скулы и заострённый подбородок. Губы аккуратные, неяркие. Нос маленькие, даже забавный.. Брови тёмные. Под бровями - глаза странноватой формы : широко распахнутые, сильно сужаются к краям. Глаза голубые. Вокруг глаз ресницы. Тёмные и вполне длинные, но прямые. Волосы чуть ниже плеч, светлые  и прямые, что Ник очень не нравится.
Привычная одежда: Из одежды Николь может носить абсолютно всё - от драных джинс до шёлковых платьев. Обычно надевает что-нибудь относительно приемлемое, но только каких-то странные чёрных оттенков

7.] Что любит/ не любит персонаж
- Что любит: Очень любит родителей и сладкое
- Что не любит: Ложь, лицемерие и неискренность в людях

8.] факультет.
Музыка

8.] курс. [1-16, 2-17, 3-18, 4-19.]
2 курс


[анкета для вас.]

1.] Наташа

2.] 16лет

3.] аська: 409657135

4.] как долго играете на ролевых? сможете писать посты больше 10 строк?
Играю около 2 лет. Насчёт постов то, постораюсь

5.] как часто будете посещать ролевую?
Через день

6.] ознакомились ли вы с правилами ролевой?
Да

7.] реклама. [обязательно.]
Кину в спец.тему


пробный пост. [12 строчек +]
Дождь закончился и теперь в воздухе витала прохлада. Николь решила немного прогуляться по городу и ничего умнее не придумала, как сходить посмотреть на катания скейтеров. Накинув лёгкую куртку, девушка прошла через парк. В голове вертелись всякие разные мысли, которые не давали девушки покоя.
Почему всё так паршиво? я думала, что у меня есть всё... а оказалось.. ничего у меня нет. Даже родители и те... сплавили меня сюда, а сами даже не интерисуются как я тут... без них! Нет,Николь, а что ты хотела? Думала, мама с папой всегда рядом будут?! Ошибалась, детка, они сплавили тебя в другой город и теперь, наверное, даже рады, что дома нет этих постоянных скандалов и ссор, которые ты устраивала.
Девушка вздохнула и приподняла воротник куртки. Волна прохладного воздуха окатила лицо, отчего Ники немного поёжилась.
Идя вдоль по аллеям парка, она замечала всякие влюблённые парочки... невольно, в голове возникали её бывшие парни. На лице Ник появилась лёгкая, язвителая улыбочка.
Николь гуляла по парку, погружённая в свои мысли. Настроения почти не было  и поэтому прогулка затянулась немного на большее время, чем планировала девушка.
Просидев немного в парке, она ушла.


0

2

Ом, всё хорошо но меня интересует одно, почему бы не скинуть ссылку на рекламу сюда,а?
Ща проверю  реклу и принята.

0


Вы здесь » [I lost my paradise] » [Анкетирование] » Nicol Richardson.